Главная » Статьи » War Thunder news » Новости

War Thunder флот дата выхода | ВМС War Thunder дата выхода

 

Начнем сразу с того, что Флот War Thunder будет являться частью мира игры WT. Уже сейчас игроки, принимающие участие в воздушных боях, могут видеть различные типы кораблей, имеют возможность взаимодействовать с ними и даже садиться и взлетать с авианосцев. При этом детализированность моделей кораблей очень радует глаз и не вызывает сомнений в готовности и качестве. 
Флот War Thunder – одна из самых ожидаемых клиентских онлайн игр. Морские волки соскучились по стоящим играм. Сколько достойных проектов, где реализован флот, вы сможете назвать? Обычно вспоминают только Silent Hunter с его великолепной графикой, геймплеем и реалистичностью. Многим ничего больше не приходит на ум.
 
Немаловажен и очевиден тот факт, что компания, занявшая данную игровую нишу первой, сможет завоевать большее число игроков. "Улитка” и "Картошка” одновременно работают над своими проектами.
Но прогресс и деятельность "улиток” мы можем видеть уже сейчас, чего не скажешь о морском проекте "Картошки”, который не сыскал большой популярности.
На данный момент информация по флоту скудна. War Thunder корабли уже доступны в рамках закрытого бета-тестирования! Наш прогноз примерно такой, что дата выхода War Thunder флота это 2017 год. Скорее всего, в 2017 игра будет выпущена официальна, потому что бета-тест игры начался 25.11.2016.
 
Какие же корабли могут появиться в игре?
 
Любители полетать могли заметить, что уже реализовано большое количество различных типов кораблей. Так в игре сейчас есть эсминцы, линкоры, крейсера, транспортные суда, десантные суда и грузовые корабли. То есть мы видим, что определенная основа клиента war thunder корабли уже есть, и реализована она очень неплохо. На данный момент разработчики заявили, что сначала в игре появятся легкие суда - катера, лодки и небольшие эсминцы.
 
В теории в игре так же могут появиться подлодки. Ведь уже сейчас в War Thunder реализована система пуска торпед, правда, только с самолетов. Но такая основа явно является положительным фактом, говорящим, что подлодкам в War Thunder быть. По крайней мере, мы, а так же сотни и тысячи других игроков, очень на это надеемся…
 
На нашем сайте вы так же можете посмотреть: 
 
 

 
 
Последнее обновление статьи: 26/11/16
Следите за новостями и обновлениями!
 
На данный момент это вся имеющаяся у нас информация. Мы будем информировать вас при поступлении новой информации.
Категория: Новости | Добавил: WarThunderWorld (05.02.2014)
Просмотров: 48818 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 4.4/7

Расскажи об этом в социальных сетях!

Всего комментариев: 1
WarThunderWorld - Дата: 29.11.2014
Флот War Thunder уже вышел!
Зарегистрируйся, скачай клиент и играй прямо сейчас!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Видеолента
War Thunder: официальный трейлер На  
Наземная техника War Thunder
Новый эффект освещения и взрыва бое  
Обновление 1.57 уже совсем скоро!
War Thunder. Наземка - Pz. VI Тигр  
War Thunder. Немецкий Pz. VI на ЗБТ наземки. Вроде бы багов связаyных именно с наземкой нет