Главная » Статьи » War Thunder news » Новости

Новости War Thunder: последние ответы разработчиков

 

Новости War Thunder: грядущие обновления, ответы разработчиков

В игре планируется введение итальянской бронетехники и флота. Пока разработчики ничего не могут обещать по этому поводу, но, скорее всего, техника будет появляться по частям. Это позволит участвовать бойцам на техники Италии в совместных боях.

А еще на советских танках появится ТДА - термо-дымовая аппаратура. Разработчики уже работают над этой системой, но и здесь пока нет точных сроков реализации. Для начала будут добавляться дымовые снаряды и заряды для танков, которые их имели в реальной жизни, но не получили в обновлении 1.69. Стоит отметить, что ТДА это специальная система для создания дымовых завес на отечественных танках. Она работает на принципе испарения топлива танка на горячих деталях двигателя

А еще разработчики положительно оценивают ивент 1 апреля. Опыт введения вертолетов показал, что игрокам интересно воевать на таких машинах. При этом вертолеты являются очень интересными машинами для совместных боев. Остается разрешить вопросы баланса и геймплея. Также здесь много и других вопросов: возможно ли появление вертолетов для всех наций? Удастся ли разработчикам получить лицензию на использование техники в игре? Все это игроки узнают уже в ближайшее время. Во всяком случае, в это хочется верить.

Кстати, спешим поздравить украинских фанатов игры. В ближайшее время появится украинская локализация игры. Похоже, что уже в ближайшем мажорном обновлении появится не только полная украинская версия игры, но и, возможно, новые игровые сервера для игроков из Украины.



Категория: Новости | Добавил: WarThunderWorld (03.06.2017)
Просмотров: 5238 | Рейтинг: 5.0/1

Расскажи об этом в социальных сетях!

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Видеолента
Обзор танка M4A1 Шерман в War Thund  
Обзор танка M4A1 Шерман в War Thunder
Обзор самолёта Meteor F.8 в War Thu  
Обзор самолёта Meteor F.8 в War Thunder (Вар Тандер)
Наземка War Thunder - Танк ТИГР  
Panzerkampfwagen VI «Tiger I» Ausf E, «Тигр» — немецкий тяжёлый танк времён Второй мировой войны, прототипом к