Главная » Статьи » War Thunder news » Новости

[В разработке] Взаимодействие техники с поверхностями

 


Уже сейчас в War Thunder мы симулируем физическую зависимость поведения техники от качества поверхности, по которой она перемещается. Но на данный момент у нас единые характеристики для всех поверхностей и по свойствам они нечто среднее между обычной землей и асфальтом, а это означает, что ехать по любой местности в игре легко, однако гусеницы не достаточно хорошо сцепляются с материалом и из-за этого на резких поворотах танки может заносить.

Теперь же мы работаем над множеством различных типов поверхностей, на которых наземная техника будет вести себя по-разному. Это не только изменит поведение танков, но и позволит нам ввести тактическое разнообразие на определенных картах посредством создания неравнозначных маршрутов, используя различные материалы.



Так, к примеру, по асфальту гусеничная техника будет передвигаться с максимальной скоростью, но из-за низкого сцепления с поверхностью их будет сильно заносить на поворотах. При движении по земле ситуация будет совершенно противоположной - сцепление с поверхностью максимальное, но хорошую скорость развить уже не получится. Но в тоже время, забираться по крутому и грязному склону может быть намного сложнее, так как при не хватке сцепления с разжиженной поверхностью техника может сорваться вниз.



Теперь, когда мы можем добавлять любые поверхности, а так же полностью симулировать проходимость техники по ним, вам нужно будет заранее аккуратно выбирать маршруты подъезда к различным точкам интереса. Помните, что кратчайший путь до пункта назначения не всегда является самым быстрым!



Категория: Новости | Добавил: WarThunderWorld (07.02.2015)
Просмотров: 1499 | Рейтинг: 5.0/1

Расскажи об этом в социальных сетях!

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Видеолента
Анонс обновления 1.57 "Весенни  
Друзья, на подходе долгожданное крупное обновление War Thunder "Весенний Марш". Представляем самые яркие новин
War Thunder: Soviet Wrath  
Sabaton and War Thunder
War Thunder Red Flag Cinematic Trai  
The Battle of Berlin!

Artist: Audiomachine
Track: Journey Through the Portal