Главная » Статьи » War Thunder news » Новости

T29 War Thunder

 

Американские танки в игре представлены множеством интересных моделей. В танках США реализовывались необычные решения, хотя большинство из самых интересных машин не принимало участие во Второй мировой войне. Одна из таких машин будет добавлена в американскую ветку развития. Танк получит боевой рейтинг 6.7 и будет добавлен в виде пакета. Это тяжелый танк Т29!

 
T29 - это экспериментальная машина. Она создавалась в конце войны для борьбы с немецкими "Королевскими тиграми". В целом, машина похожа на немецких противников. Однако она не смогла повоевать против немцев, поскольку первый прототип танка создали в металле только в 1947 году. Это сделало танк ненужным, хотя многие элементы и наработки затем использовались в других машинах времен Холодной войны.

Т29 будет просто огромной машиной с хорошей броней!

 


Вес танка составляет 64 тонны. Таких массивных машин  игре немного. Но этот вес оправдан, поскольку на танк установлено мощное 105-мм орудие, а маска пушки танка защищена очень сильно - почти 300 мм брони! Бронелисты расположены под углом, хотя эта броня немного меньше, чем у немецкого Тигра II.


У танка будет установлено такое же орудие, как у Т95 и у Т28. Столь мощная пушка позволяет отправлять в ангар любого противника на своем боевом рейтинг. С противниками на БР 6.7 можно будет играть нагло, поскольку пробить машину будет очень непросто. Стало быть, Т29 станет настоящим голиафом, на котором можно будет играть очень нагло и уверенно. Танк будет продавливать любое направление, главное - не подставлять борта, которые защищены не настолько хорошо, как башня и лоб танка.

 
 
Т29 станет доступен для всех внутри специального пакета. Танк появится сразу же после выхода обновления 1.59!


Категория: Новости | Добавил: WarThunderWorld (21.05.2016)
Просмотров: 2877 | Рейтинг: 0.0/0

Расскажи об этом в социальных сетях!

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Видеолента
Обзор танка Pz VI Tiger P в War Thu  
Обзор танка Pz VI Tiger P в War Thunder (Вар Тандер)
Обзор самолёта Ki-43 в War Thunder  
Обзор самолёта Ki-43 в War Thunder
War Thunder | Гайд по крупнока  
Какие патроны используются в лентах для крупнокалиберных пулемётов в War Thunder? Как они действуют на разные