Главная » Статьи » War Thunder news » Новости

Maus War Thunder

 

Совсем недавно разработчики начали цикл исторических статей о немецком танке Pzkpfw.VIII Maus. Статья о танке, который хотят ввести? Совпадение? Не думаем! И это действительно не совпадение. Совсем недавно была анонсирована разработка этого танка.

Танк в игре. Что ждёт Maus?
Хотя в реальности было создано всего два Мауса, разработчики решили ввести его в игру. Что же ждет этот танк в игре?
Танк Маус был сверхтяжелым танком, чья максимальная скорость составляла всего 20 км/ч. Вряд ли этот танк получит хоть какую-нибудь динамику и подвижность в игре. Его ждет роль тяжелобронированной крепости. С очень толстой броней и двумя мощными орудиями, которые являлись, по сути дела, спаренными. Не секрет, что орудие Мауса сможет пробить любой имеющийся в игре танк. Но сможет ли Маус стать успешным в игре?
С учетом огромного профиля, веса и малой подвижности этот танк станет лёгкой мишенью для американских танков с высоким пробитием, для таких подвижных и мощных танков как Т-54 и отличной целью для авиации и артиллерии. Вряд ли один танк Маус сможет с успехом защищаться от танков и авиации одновременно.

War Thunder world считает, что Маусу будет обеспечена роль танка прорыва, который будет занимать важные рубежи, в то время, как союзники будут "работать" из-под него. Определенно, этот танк будет привлекать множество внимания. Он станет самым бронированным танком в игре, обгоняя даже ИС-4М. Кстати, судьба последнего остается проблемной. Когда будет введён Маус, сотни любителей немецкой техники захотят заполучить его, тогда советские танкисты на тяжелых танках будут страдать. Мощности ИС-4М и советских противотанковых самоходок будет недостаточно для борьбы с этим левиафаном. Только введение новых снарядов, а еще лучше - новых единиц техники спасет Советские войска!


Даже американские кумулятивные снаряды не смогут с легкостью уничтожать Маусы. Большая часть мощности кумулятивной струи будет тратиться на само пробитие, в то время как модули танка останутся невредимыми. Их кумулятивная струя попросту не заденет. Тем более что умелая игра на этом танке поможет становиться неуязвимым! Использование тактики ромба, грамотная загрузка боеукладки - это и будет определять успешную игру на Маусе. Но, зачем много слов, когда все можно увидеть своими глазами?
 



О том, как появление Мауса может изменить игру читайте в нашем ванговании здесь.

Посмотреть на Маус в игре вы можете в соответствующем разделе нашего сайта.



Категория: Новости | Добавил: WarThunderWorld (07.02.2015)
Просмотров: 3845 | Рейтинг: 5.0/1

Расскажи об этом в социальных сетях!

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Видеолента
Анонс обновления 1.57 "Весенни  
Друзья, на подходе долгожданное крупное обновление War Thunder "Весенний Марш". Представляем самые яркие новин
War Thunder. Реалистичный режим. Т-  
War Thunder Т-34 реалистичный режим игры на ЗБТ наземки.
Как вы видите, геймплей игры очень схож с сам
Японские самолеты War Thunder - луч  
Обзор от канала наших друзей https://www.youtube.com/channel/UC6ZjAfyJJk1oGqQVD9-Amtw Фламма Моргана