Главная » Статьи » War Thunder news » Новости

Корабли в War Thunder или каким будет флот?

 

Флот в War Thunder

 

Корабли в War Thunder - ожидаемая многими часть игры War Thunder.
Флот в War Thunder будет добавлен для всех основных стран-участниц Второй мировой войны. В игре вы увидите флот Германии, Японии. СССР, США и Великобритании. Лёгкие катера, эсминцы, крейсера и авианосцы уже скоро будут ждать своих капитанов!

 

Каким будет флот в War Thunder? 
Нам удалось собрать немного информации о проекте кораблей в War Thunder. Часть из этой информации уникальна, поэтому мы спешим поделиться ею с нашими пользователями как можно скорее!

 

 

1) Модульность повреждений самолётов и танков будет также применена к флоту. Никаких полосок жизни. Повреждение конкретных модулей будет изменять характеристики кораблей. Будет возможность выводить из строя основные орудия, зенитки, машинное отделение любого корабля.


2) Экипаж каждого корабля будет оказывать свое влияние на успех или неудачу. Конечно, каждый отдельный член экипажа не повлияет на исход, но, в целом, в игре будет прокачка экипажа группами. Каждая из групп будет ответственна за выполнение определённых функций. У кораблей будут капитаны, оружейники, машинный персонал, связисты и другие группы экипажей.


3) Зоны захвата для кораблей будут реализованы с помощью десанта. Корабли будут высаживать войска, которые и будут захватывать базы. 


4) Подводного флота, скорее всего, не будет. Это связано с сложностью реализации данного режима. Для того, чтобы сделать его качественным делают отдельные игры. В рамках проекта War Thunder это маловероятно.


5) В игре будет реализована система видимости, которая повторяет особенности горизонта. У игроков не будет возможности простреливать противников с любого расстояния.

 

По нашим данным, тестирование флота в War Thunder начнется в этом году. В ближайшее время разработчики начнут набор на закрытое тестирование.

 

Как попасть на тест флота War Thunder? 
Тест флота в War Thunder, скорее всего, пройдёт по трём стадиям. Сначала это будет закрытое альфа-тестирование, на которое смогут попасть только избранные игроки. Это будут ранние версии проекта, в которых будет множество недоработок. Затем последует стадия закрытого бета-тестирования (ЗБТ). На этой стадии доступ к игре получит уже значительная часть игроков, а релиз игры будет приближен. После ЗБТ всех нас ждет ОБТ - открытое бета-тестирование, которое, по сути, представляет собой выпуск игры. Хотя будут какие-то недоработки, в целом, игра будет доступна для всех. Вероятно, что эта стадия станет не ОБТ, а сразу же будет названа релизом игры.

 

 

Чтобы попасть на тестирование нужно внимательно следить за новостями. Разработчики будут объяснять о наборе в ряды тестеров.
Для участия в боях флота будет нужен обычный аккаунт Вар Тандер. Если у вас его ещё нет - срочно регистируйтесь!

 

Корабли в War Thunder регистрация

 

Доступ к кораблям появится в скаченном игровом клиенте сразу после того, как разработчики его откроют. На данный момент вы можете просто зарегистрироваться. 

А что вы ждёте от флота War Thunder? Будем рады услышать ваши пожелания и мнение!

 



Категория: Новости | Добавил: WarThunderWorld (30.03.2016)
Просмотров: 4831 | Рейтинг: 5.0/3

Расскажи об этом в социальных сетях!

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Видеолента
Бои на виражах : Пилотажные фигуры.  
Как делать пилотажные фигуры в War Thunder? Этим вопросом задается множество игроков, которые поиграем некотор
Как сражаться на виражах в War Thun  
Этот гайд поможет вам понять особенности боя на виражах. Вы узнаете, как обойти противника на вираже, как отор
ТОП танки в War Thunder  
ТОП танки в War Thunder (Вар Тандер)