Главная » Статьи » War Thunder news » Новости

Какие танки будут в War Thunder

 

В этой небольшой статье мы поговорим о танках, которые уже есть в игре, но скрываются от взора обычных игроков. Мы не будем говорить о тех машинах, которые нам обещают разработчики, а расскажем о нескольких танках, которые уже точно есть и характеристики которых уже известны.

Как же так сложилось, что танки эти в игре есть, но о них почти никто не знает? Все очень просто: эти машины добавлены в файлы игры, но пока что не появились в дереве развития. И это значит, что нам стоит ждать эти боевые машины в ближайших акциях от разработчиков. 
Что же это за машины?

Т-5.
Начнем свой рассказ с одной из самых ожидаемых игроками машины. Это немецкий танк Panther A в советском дереве развития.
Танк получил простое название: Т-5.
Данный танк расположится на 3 ранге и будет премиумным. Вполне вероятно, что уже в самое ближайшее время этот танк будет разыгрываться в очередной акции от разработчиков. Т-3 получит боевой рейтинг 5.7. В целом же танк ничуть не отличается от Пантеры в немецком дереве развития.
Подробнее с его характеристиками можно ознакомиться здесь :
 

E-100
Уже знаменитый танк, который вызвал активное обсуждение, когда разработчики заявили о том, что он будет в игре. Эта машина должна стать вершиной немецкого танкового дерева в игре War Thunder. E-100 представляет собой модернизированный танк Маус, на который установлена другая башня. 
E-100, скорее всего, тоже станет акционным танком: его можно будет получить только за выполнение определенных заданий. По предварительной информации цена танка составит 990000 серебряных львов, то есть он не будет премиумным. 
Боевой рейтинг танка составит 7.7

Подробнее ознакомиться с характеристиками этого исполина можно на скриншотах: 
 



Категория: Новости | Добавил: WarThunderWorld (21.11.2015)
Просмотров: 1848 | Рейтинг: 5.0/1

Расскажи об этом в социальных сетях!

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Видеолента
Новый эффект освещения и взрыва бое  
Обновление 1.57 уже совсем скоро!
War Thunder Наземка - Видео КВ-2  
КВ-2 — советский тяжёлый штурмовой танк начального периода Великой Отечественной войны. Аббревиатура КВ означа
War Thunder геймплей флота (War Thu  
Играть в War Thunder http://u.to/t3EMDw