Главная » Статьи » War Thunder news » Новости

Японский танк Type 2 Ka-mi War Thunder

 

Японские танки War Thunder
Работа над японскими машинами уже выходит на финишную прямую. Танк Type 2 Ka-Mi расположится на первом ранге. Это самый массовый японский плавающий танк времен Второй мировой. Заказ на разработку и производство танка получила компания "Мицубиси", перед которой стояла одна задача - сделать танк, который будет плавать как лодка. И им это вполне удалось!

Японцы при создании этого танка приняли несколько необычных инженерных решений. За основу при создании плавающего танка был взят обычный легкий танк, который, конечно, не мог плавать. На новую машину установили поплавки-понтоны. Но так танк совершенно не мог передвигаться по суши и воевать, поэтому японцы предусмотрели для танка возможность сбрасывать понтоны. За годы войны японцы построили 180 таких танков, которые эффективно участвовали в морских десантах.

К сожалению, в игре этот танк плавать не сможет, он будет без поплавков. В игре машина расположится на первом ранге. Машина обладает 37-мм пушкой Type 1 и имеет боезапас в 132 снаряда. Помимо основного орудия, у машины есть два пулемета. А вот брони практически нет - максимальная броня - 12 мм. Этот недостаток компенсирует подвижность и скорострельность.



Категория: Новости | Добавил: WarThunderWorld (20.11.2016)
Просмотров: 1759 | Рейтинг: 0.0/0

Расскажи об этом в социальных сетях!

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Видеолента
Обзор самолёта Ла-9 в War Thunder  
Обзор самолёта Ла-9 в War Thunder (Вар Тандер)
Как сражаться на виражах в War Thun  
Этот гайд поможет вам понять особенности боя на виражах. Вы узнаете, как обойти противника на вираже, как отор
War Thunder. Наземка - Т-70  
War Thunder. Видео по советскому Т-70 на ЗБТ наземки. Знаменитый советский легкий танк уже есть в игре.