Главная » Статьи » War Thunder news » Новости

E-100 в War Thunder: как получить?

 

E-100 в War Thunder


Как получить танк E-100 в War Thunder?


Многие игроки знают, что в War Thunder есть танк Е-100, но беда в том, что не все игроки знают, как его получить. Стоит отметить, что в War Thunder E-100 практически ничем не отличается от танка Maus. Маус - обычный линейный танк, который может прокачать и купить любой игрок, а вот с Е-100 не всё так просто. Он - акционная машина, которую можно было получить за участие в турнирах.

Также Е-100 не сильно отличается от танка Маус и своими характеристиками. Несмотря на ожидания фанатов, на танк установлена аналогичная Маусу пушка без дульного тормоза. У Е-100 есть лишь одно преимущество (в отличие от Мауса) - наличие 75-мм экранов по бортам. Эти экраны могут спасти от нескольких точных попаданий врага в ваш борт. Особенно хорошо экраны защищают от кумулятивов. 

 


Несколько сотен игроков смогли завоевать право на получение танка E-100, остальные же игроки остались с носом, что сильно обидело многих фанатов. Условия для получения танка были очень тяжёлыми - нужно было оказаться в верхней части таблицы специального турнира.
 

Как получить E-100 в War Thunder сейчас?
На данный момент разработчики не проводят никаких акций по данному танку. Скорее всего, его можно будет получить также за участие в аукционных событиях и турнирах. Пока никаких новых анонсов относительно очередных розыгрышей танков Е-100 не было, но если они будут, то мы обязательно расскажем вам об этом. Просто следите за новостями на нашем сайте и в нашей группе ВКонтакте. 

Стоит отметить, что разработчики планируют оставить этот танк аукционным, чтобы это была уникальная машина, которую могут использовать только лучшие из лучших игроков. В принципе, это правильно и с той стороны, что танки Е-100, по сути дела, не были построены и не воевали. Для прототипа Е-100 была взята и доработана ходовая Мауса, установлена башня и пушка от Мауса. В проектах и чертежах на танк Е-100 планировали ставить более защищенную башню и более мощную пушку, способную уничтожать любого противника того времени. Но данный танк не был построен, поскольку Германия капитулировала.

 

 

UPD. С 23 марта 2016 стартует турнир, главный приз которого танк Е-100!

Подробности тут!



Категория: Новости | Добавил: WarThunderWorld (20.03.2016)
Просмотров: 12701 | Рейтинг: 2.0/1

Расскажи об этом в социальных сетях!

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Видеолента
Обзор M4A3 Шерман 105мм в War Thun  
Обзор M4A3 Шерман 105мм в War Thunder (Вар Тандер)
♤ PanzerVIII "MAUS" |  
Предварительный обзор с секретного полигона WT топового немецкого тяжа: MAUS.
War Thunder - Танковый марафон \  
26 декабря, состоялась прямая трансляция «Танковый марафон», на которой мы рассказали подробности танковой сос