Главная » Файлы » War Thunder » Локации (Карты War Thunder)

 

Локация "Побережье Ливии". Во время Второй мировой войны здесь развернулись ожесточенные сражения между объединенными войсками Оси (германо-итальянскими)  и союзниками (британскими войсками)

Карта размером 82x82 км. С западной стороны карты находится два аэродрома, подконтрольные немецким войскам(город Gazala и южные окраины). С восточнй стороны карты два аэродрома британцев (Тобрук и Эль-Аламейн). Сражения за эту местность длилось с 10 апреля 1941 года до 27 ноября 1941.

ВНИМАНИЕ: для участия в сражении на этой локации вам необходим самолет Bf. 109-Е3. Для разнообразия на карте есть цели для уничтожения в районе порта Тобрук.

Категория: Локации (Карты War Thunder) | Добавил: WarThunderWorld (22.01.2015)
Просмотров: 3066 | Рейтинг: 0.0/0

Расскажи об этом в социальных сетях!

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Видеолента
Berlin - A War Thunder Multiplayer  
This film was created using footage from multiplayer sim battles in War Thunder ground forces and was not scri
War Thunder: Tanks | PC Montag  
Фан видео наземной техники в War Thunder
War Thunder. Наземка - Т-70  
War Thunder. Видео по советскому Т-70 на ЗБТ наземки. Знаменитый советский легкий танк уже есть в игре.