Главная » Статьи » Wiki War Thunder » Помощь новичкам

Геймплей War Thunder корабли

 

Геймплей флота Вар Тандер будет схож с геймплеем танков и самолетов. Это связано с тем, что морские баталии будут проходить на тех же полях сражений, что наземные и воздушные битвы.

Разработчики War Thunder планируют объединить все три типа сражений в одном клиенте и на одних картах. Планируется взаимодействие флота и другой техники. Так в игре будут авианосцы, с которых могут взлетать самолеты. На этих авианосцах может производиться перезарядка и ремонт самолетов.
На данный момент корабли управляются ботами, но это явление временное. Во многих сражениях вы уже можете заметить катера, эсминцы и линкоры под управлением ботов, которые очень неплохо работают по воздушны целям. Корабли будут влиять на ход наземных и воздушных сражений. В этом им помогут системы ПВО и мощные корабельные орудия.

Пока неизвестно, какие типы кораблей, кроме катеров, авианосцев, крейсеров и эсминцев будут. Нет информации по реализации подводных сражений, будут ли подводные лодки, глубинные бомбы, торпеды атаки кораблей.
Скорее всего для игроков будет доступно привычное дерево развития флота, привычные модификации и экипажи техники, которые будут прокачиваться в зависимости от количества и успешности боев, проведенных данным экипажем. Вряд ли мы увидим такое же подробное развитие каждого члена экипажа, как в танках или самолетах, ведь экипажи кораблей измеряются десятками человек! Скорее всего игроки будут управлять множеством корабельных орудий одновременно.

Хотелось бы увидеть возможность управления одного корабля несколькими людьми. Впрочем, чего загадывать?
Игра находится на стадии активной разработки. Пока что с уверенностью можно сказать, что игра будет классной! Первым в игре будет японский флот. Его скриншоты были анонсированы еще в 2012 году. Многое еще неизвестно, следите за новостями на нашем портале.



Категория: Помощь новичкам | Добавил: WarThunderWorld (16.11.2014)
Просмотров: 5687 | Рейтинг: 5.0/2

Расскажи об этом в социальных сетях!

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Видеолента
War Thunder: Британская наземная те  
Британские танки уже в War Thunder!
War Thunder. Наземка - Pz. III Ausf  
War Thunder. Немецкий Pz III на ЗБТ наземки.
War Thunder. Новая наземка  
Видео-обзор танков War Thunder