Главная » Статьи » War Thunder news » Новости

War Thunder AC IV Thunderbolt

 

Австралийский “Тандерболт”– машина крайне необычная.  С началом Второй мировой войны Австралия неоднократно предпринимала попытки создать собственный танк. И попытки эти не были безуспешными. Так, в 1942 году австралийскими инженерами был создан Australian Cruiser Tank Sentinel - крейсерский танк “Часовой”, который впоследствии строился серийно и состоял на вооружении Австралии. 
Танк сочетал в себе самые различные технические решения мирового танкостроения, от довольно прогрессивного - полностью литого корпуса с противоснарядым бронированием, до вынужденного применения блока из трех маломощных двигателей работающих на один вал, но при этом был австралийским, что было крайне важно в тех условиях. 
На танке отрабатывались самые разные варианты вооружения и представленная в игре модификация  AC IV стала одной из самых мощных версий этой машины: теперь она получила типичное для поздних британских танков смертоносное 17-фунтовое орудие.  

 

 

 

 

 

Представленный в игре вариант представляет собой танк, планировавшийся к серийному производству, и использует корпус версии AC III, в отличие от построенного прототипа танка с 17-фунтовой пушкой, на котором новое вооружение было установлено в корпус версии ACI. Мы решили воспроизвести этот танк именно в том виде, в котором он бы строился серийно если бы была бы необходимость. 
AC IV является достаточно подвижным и неплохо бронированным танком, с низким силуэтом, который мы вводим в игру в качестве премиумной машины 3 ранга. В тестовых боях машина показала себя как нельзя лучше в против «одноклассников» при использовании классической тактики игры на среднем танке. Машина однозначно приятная, подходящая как для отдыха, так и для прокачивания танков британской ветки развития. 
Если вы обожаете сбивать врагов на австралийском «Бумеранге», у вас в уже ангаре есть Wirraway, то этот танк – именно то, что вам нужно! 



Категория: Новости | Добавил: WarThunderWorld (08.12.2015)
Просмотров: 2151 | Рейтинг: 0.0/0

Расскажи об этом в социальных сетях!

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Видеолента
Обзор самолёта Meteor F.8 в War Thu  
Обзор самолёта Meteor F.8 в War Thunder (Вар Тандер)
♤ PanzerVIII "MAUS" |  
Предварительный обзор с секретного полигона WT топового немецкого тяжа: MAUS.
Panzerkampfwagen III Ausf. M ,,Засл  
Panzerkampfwagen III — немецкий средний танк времён Второй мировой войны, серийно выпускавшийся с 1938 по 1943