Главная » Статьи » War Thunder news » Новости

War Thunder 28 панфиловцев

 

28 панфиловцев - фильм War Thunder


Разработчики War Thunder участвуют во многих интересных проектах, помимо игры. Это и исторические реконструкции, и выставки, а теперь, благодаря разработчикам, в жизнь выходит фильм "28 панфиловцев". 

Команда Gaijin принимала активное участие в создании фильма: в качестве спонсора и одного из создателей. В частности, графическая часть стала зоной ответственности разработчиков. И здесь все будут обрадованы - отличная картинка, детально прорисованные модели - все это заслуга разработчиков нашей игры.

Сам фильм является рассказом о знаменитом подвиге панфиловцев. Волнах, которые защищали Москву от немецких захватчиков. Сейчас идут серьёзные споры: состоялся ли этот подвиг или нет? Многие считают, что это всего лишь пропаганда советского руководства, но важно отметить, что факт боев в данном направлении не оспаривается. Просто героев было больше. Разве подвиги от этого становятся менее значимыми?

Какой бы ни была история о панфиловцах, команде фильма удалось снять отличное кино, с реалистичной картинкой и интересным сюжетом.

Создание фильма не состоялось бы без поддержки War Thunder и тысяч игроков и фанатов, которые жертвовали средства для того, чтобы фильм вышел. Фильм выходит в прокат с ноября во всех кинотеатрах страны. Мы рекомендуем Вам посмотреть его на больших экранах хотя бы потому что, картинка фильма этого заслуживает! Не говоря уже о том, что тем самым вы можете поддержать разработчиков.

Скачать фильм 28 панфиловцев пока нельзя, но если такая возможность появится, то мы обязательно разместим на него ссылку. 

Трейлер фильма 28 панфиловцев

Премьера фильма - 24 ноября 2016 года! Спешите посмотреть этот фильм

Категория: Новости | Добавил: WarThunderWorld (07.10.2016)
Просмотров: 2601 | Рейтинг: 0.0/0

Расскажи об этом в социальных сетях!

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Видеолента
War Thunder : Great Britain  
We present first video in a series "Nations of War Thunder"
War Thunder | Cinematic Fragmo  
Классный трейлер по War Thunder
War Thunder | Гайд по крупнока  
Какие патроны используются в лентах для крупнокалиберных пулемётов в War Thunder? Как они действуют на разные