Главная » Статьи » War Thunder news » Новости

Т-62 War Thunder: уже скоро?

 

Будет ли Т-62 в War Thunder?

 

Т-62 в War Thunder, похоже, появится совсем скоро. Недавнее изменение боевых рейтингов указывает на то, что советское дерево развития получит новый средний танк с боевым рейтингом 8.0. Так американский топовый средний танк М-60 и немецкий Леопард получили боевой рейтинг 8.0. 
Такие мощные танки как Е-100, Т-10М, Маус и другие были также передвинуты на 8.0, а Т-54 образца 1951 года эти изменения, почему-то, не коснулись. 

Все указывает на то, что БР 8.0 в советском дереве развития займет новый танк, который стоит ждать в обновлении 1.57. И очень похоже на то, что этим танком станет Т-62.

 

 

Танк Т-62 был создан на базе танка Т-55. Т-62- первый в мире серийный танк с гладкоствольным орудием калибра 115 мм и массой среднего танка при высоком уровне бронирования. По сути дела, Т-62 стал одним из первых основных боевых танкв, которые могли выполнять любые задачи. Этот танк имел великолепное бронирвоание. Так верний и нижний лобовые листы брони составляли 102/100 мм и были расположены под углами 60 и 55 градусов.

 

 

Борт танка составлял 80 мм, а корма - 45. Броня башни достигала 220 мм с наклоном в 17 градусов. На вооружении танка состояла 115-мм пушка с углами наводки от -6 до+ 16 градусов. В боекомплекте танка было 40 снарядов с подкалиберными бронебойными, осколочно-фугасными и кумулятивными снарядами. Так подкалиберные снаряды этой пушки имели снаряды, которые могли пробить 380 мм брони на расстоянии 2000 м! А кумулятивные снаряды пробивали до 450 мм стали на любой дистанции. 

 

Здесь в Т-62 располагается механик-водитель.

 

 

Многие танки Т-62 до сих пор состоят на вооружении ряда стран. И, похоже, совсем скоро этот танк встанет на вооружение игроков War Thunder.

Кстати, танк Т-62 обладал огромным потенциалом модернизирования. На него устанавливалось множество новых видов вооружения, большая работа проводилась над модернизацией брони. На танк активно устанавливали динамическую защиту и противокумулятивные экраны. Вероятно, что в War Thunder игроки смогут делать то же самое, ведь разработчики уже обмолвились о том, что появится возможность устанавливать предметы на танки.

Впрочем, стоит ждать официальных объявлений от разработчиков танковой части игры. Вполне вероятно, что сначала игроки War Thunder увидят другие танки в ветке после Т-54.
Возможно, что новым топовым средним танком СССР станет Т-55, а уже потом появится Т-62. Но, вероятность появления танка Т-62 в обновлении 1.57, по нашему мнению, составляет ~60%.

 

 



Категория: Новости | Добавил: WarThunderWorld (27.01.2016)
Просмотров: 4130 | Рейтинг: 5.0/1

Расскажи об этом в социальных сетях!

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Видеолента
Обзор самолета Bf.109 F-4 в War Th  
Обзор самолета Bf.109 F-4 в War Thunder (Вар Тандер)
War Thunder наземная техника (макси  
Закрытый бета тест наземной техники War ThunderТ.К видео длинное и многим будет не интересно смотреть его полн
♤ PanzerVIII "MAUS" |  
Предварительный обзор с секретного полигона WT топового немецкого тяжа: MAUS.