Главная » Статьи » War Thunder news » Новости

Релиз War Thunder: когда?

 

Релиз War Thunder скоро?

Ни для кого не секрет, что до сих пор War Thunder находится на стадии ОБТ - открытого бета-тестирования. Это значит, что разработчики официально признают наличие множества ошибок и недоработок, они не несут ответственности за возможные проблемы в игре и не гарантируют стабильной игры. Все это ни в коем случае кардинально не мешает игрокам. С каждым днем армия фанатов War Thunder становится все больше и больше.

Но очень многие игроки ждут официального релиза игры, который не только изменит статус игры, но и обещает всем нам множество новой техники, карт и функций.

 

 

Когда релиз War Thunder? 
На этот вопрос нет однозначного ответа. У нас есть несколько версий того, когда же это произойдёт. Здесь все зависит от политики разработчиков, которая, в свою очередь, определяется множеством факторов. Существует очень много планов и идей, которые предстоит реализовать. Это и новая техника, и новые карты, и новые функции и режимы игры, которые должны быть в релизе.

Мы же видим несколько вариантов развития:

1) До релиза игры разработчики должны добавить бронеавтомобили и японские танки. После этого основная часть планов будет выполнено. В игре будет несколько полных веток наземной и воздушной техники. А уже после этого разработчики начнут вводить флот и многое другое. Такой сценарий лично нам кажется странным. Релиз без флота - возможно ли?

 

 

2) Существует версия, что релиз игры не произойдёт, пока в игру не будет добавлен флот. А это точно не произойдёт в ближайшем году. В лучшем случае тестирование флота начнется в конце 2016 года и лишь в 2017, если не позже, у обычных игроков появится возможность поиграть в корабли War Thunder. Ведь до добавления флота должны появится бронеавтомобили, японские танки, режим мировой войны, новые карты, разрушаемость и многое другое. Впрочем, кое-что здесь очень обнадеживает. В одном из последних обновлений был введен новый движок - Dagon Engine 4.0, который, в частности, обеспечивает реалистичные волны и физику море. Такое изменение очень важно для появления флота. Таким образом, релиз ближе, чем мы думаем - он произойдет вместе с добавлением в игру флота.

Вы только посмотрите на эти реалистичные волны Вар Тандер!
 

 

3) Многие игроки шутят, что релиза никогда не будет. Это связано с тем, что War Thunder уже очень долго находится на стадии тестирования, а релиз все обещают и обещают. Так закрытое альфа-тестирование игры началось еще в 2011 году! Надеемся, что эта шутка скоро перестанет быть актуальной, хотя разработчики War Thunder очень любят шутить: это и первоапрельские акции, и тот факт, что сама игра была анонсирована 1 апреля.

 

 

Вот такие сценарии по релизу War Thunder видим мы. А какие соображения есть у тебя, наш дорогой гость?



Категория: Новости | Добавил: WarThunderWorld (07.03.2016)
Просмотров: 2927 | Рейтинг: 0.0/0

Расскажи об этом в социальных сетях!

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Видеолента
War Thunder. Сбитие самолёта танком  
War Thunder Pz 4 ваншот биплана на ЗБТ наземки. Это видео наглядно показывает, можно ли сбить самолет из танка
War Thunder. Новая наземка  
Видео-обзор танков War Thunder
Новые танки в ЗБТ War Thunder ( ЗИС  
В этом видео без лишних комментариев рассмотрена последняя добавленная техника