Главная » Статьи » War Thunder news » Новости

Panzerjäger I и новая ветка САУ Германии

 

Ветке САУ с открытой рубкой в War Thunder быть! В ближайшем обновлении 1.57 "Весенний марш" будет добавлена новая ветка САУ Германии, в которой будут мощные самоходки, способные пробить всех своих противников!
 
 

Представляем вашему вниманию первую серийную противотанковую самоходную установку Германии - Panzerjager I (“Панцеръегер” - нем. “охотник за танками”). Основой для этой машины стало шасси танка “Панцеркампфваген I”, с которого убрали башню, а затем установили специальную открытую рубку на подготовленной площадке. Рубку прикрыли легкими бронированными экранами. Основной задачей “Панцеръегера” была борьба с вражескими танками. На тот момент ему досталась одна из самых лучших пушек - чешская противотанковая пушка 47-мм Pak.36(t).  


В нашей игре эта машина логично займет свое место на I ранге немецкого дерева развития САУ с открытыми рубками. Машина будет слабо защищена даже от танков своего ранга, но огромным плюсом для нее будет орудие, способное пробивать любого противника практически в любую проекцию.

 

Благодаря этой и другим машинам с открытой рубкой теперь в игре появится отдельная ветка с такими машинами. Постепенно она будет заполняться все новыми машинами, в обновлении War Thunder 1.57 “Весенний Марш” вы увидите несколько новых самоходок, среди которых: “Панцеръегер”, “Дикер Макс” и “Насхорн”. В последующих обновлениях эта ветка приобретет несколько машин, которые расположатся на 4 и 5 рангах соответственно. Что это за машины? Узнаете немного позже :)  


Стоит отметить, что “Панцеръегер” как и последующие за ним в ветке машины, будет слабо защищен. У всех машин в данной ветке исследований будут отличные орудия, но слабая броня. Это потребует вдумчивой и внимательной игры, грамотного выбора позиции и точного прицеливания. Орудия данных машин будут намного мощнее, чем привычные пушки, поэтому в умелых руках данные САУ будут прекрасными для владельцев и опасные для противников!
Вся эта техника появится уже совсем скоро в обновлении 1.57!



Категория: Новости | Добавил: WarThunderWorld (14.03.2016)
Просмотров: 2198 | Рейтинг: 1.0/1

Расскажи об этом в социальных сетях!

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Видеолента
War Thunder. StuG 3 vs KV-1  
War Thunder ЗБТ наземки.
War Thunder как зарегистрироваться  
Ссылка для регистрации:
http://warthunder-world.ru/publ/o_cajte_war_thunder_world/aktualnaja_informac
War Thunder: Soviet Wrath  
Sabaton and War Thunder