Главная » Статьи » War Thunder news » Новости

Новая карта War Thunder локация Финляндия

 

Первая зимняя карта Вар Тандер: Финляндия

(концепт-арт для карты)

Пользователи Вар Тандер долго ждали, когда же в игре появится первая зимняя карта. Этот момент настал! В грядущем мажорном обновлении нас ждет первая зимняя карта - Финлядия. Эта карта позволит воспроизвести сражения Зимней войны СССР и Финляндии.
Нас ждет самый настоящий север, недалеко от современных финской Иматры и российского Светогорска. Именно там происходили ожесточённые бои на 40-градусном морозе, когда даже горючее замерзало.
Мини-карта новой локации будет выглядеть так:

Вас ждут хвойные леса, скалы, лед, снег, живописные озера и самые настоящие финские бревенчатые домики.

Местом ожесточенных сопротивлений станет заброшенная финская деревенька на берегу озера. Здесь вас будут ждать опасности не только от врага, но и от природы. При неосторожности мехвода вашего танка весь экипаж может провалиться под лед! Не забывайте о том, что лед не всегда сможет выдержать многотонную машину, а если рядом будет бить артиллерией, то лед может треснуть прямо под вами. 



Локация Финляндия станет той картой, где очень пригодиться зимний камуфляж. особенно важен он будет в реалистичных и симуляторных боях. Ведь найти зеленый или серый танк намного проще, чем замаскированный под условия карты.
Рыхлый снег будет препятствовать быстрым перемещениям игроков, а это значит, что карта станет настоящим раем для снайперов.
Тем более, что ландшафт карты щедр на различные укрытия и места для засад. Взятие точек станет нелегкой задаей: так одна из позиций будет находиться на полуострове, добраться к которому можно будет только по узкому перешейку или по льду озера. Другая точка расположилась прямо между двумя озерами, вокруг которых десятки сожженных танков, множество пртивотанковых ежей.


Эта карта будет просто огромной! пилотам придется использовать свои таланты ориентирования. Размер "самолётной" части карты составляет 64 на 64 км! Эта локация станет настоящим вызовом для пилотов и танкистов!



Категория: Новости | Добавил: WarThunderWorld (20.06.2015)
Просмотров: 3321 | Рейтинг: 0.0/0

Расскажи об этом в социальных сетях!

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Видеолента
Новые танки в 1.47 War Thunder  
Новые танки в 1.47 War Thunder (Вар Тандер)
Обзор танка M4A1 Шерман в War Thund  
Обзор танка M4A1 Шерман в War Thunder (Вар Тандер)
War Thunder: ВВС CCCР  
War Thunder: ВВС CCCР