Главная » Статьи » War Thunder news » Новости

Медицинский набор в танковых боях War Thunder

 

Медицинский набор War Thunder

В обновлении War Thunder 1.59 “Огненные стрелы” мы вводим новый элемент геймплея в боях наземной техники - медицинский набор экипажа.

Вы - опытный боец, за спиной дюжина полыхающих противников, но множественные пробития оставили в строю лишь наводчика и мехвода. А враг наседает. Ах, вот бы шанс. Я бы им показал! Теперь шанс есть!

В меню модификаций наземной техники добавлен новый модуль - медицинский набор для экипажа. При помощи меднабора можно вернуть в строй потерявшего сознание члена экипажа (действует по нажатию клавиши). Кроме того, медицинский набор срабатывает автоматически, если в танке остался один член экипажа - в этом случае в строй вернётся один боец, и бой можно будет продолжить. В случае, если меднабор израсходован, и в сознании остаётся только один член экипажа, танк считается уничтоженным.

Медицинский набор - это расходуемый модуль. В меню модификаций можно указать автозакупку (аналогично автозакупке снарядов или подвесного вооружения на самолётах). Меднабор позволит быстро вернуть в строй раненого танкиста или спасёт танк от уничтожения, если большая часть экипажа выведена из строя. Алгоритм работы этого модуля во всех игровых режимах будет одинаковым.

 



Категория: Новости | Добавил: WarThunderWorld (02.06.2016)
Просмотров: 1532 | Рейтинг: 0.0/0

Расскажи об этом в социальных сетях!

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Видеолента
War Thunder. Сбитие самолёта танком  
War Thunder Pz 4 ваншот биплана на ЗБТ наземки. Это видео наглядно показывает, можно ли сбить самолет из танка
Анонс обновления 1.57 "Весенни  
Друзья, на подходе долгожданное крупное обновление War Thunder "Весенний Марш". Представляем самые яркие новин
Обзор танка Т-62 в War Thunder  
Обзор танка Т-62 в War Thunder (Вар Тандер)