Главная » Статьи » War Thunder news » Новости

Кокпиты для бомбардировщиков War Thunder

 

Кокпиты War Thunder для бомбардировщиков и других самолетов

Разработчики анонсировали долгожданное нововведение в игру! В ближайшее время для всех самолетов будут добавлены 3D кабины.

Обновление 1.65 War Thunder добавит кокпиты для всех самолетов, что приятно порадует игроков всех режимов, а, в особенности, игроков симуляторного режима. Кокпиты позволяют улучшить обзор, создают непередаваемую атмосферу и позволяют смотреть на все приборы внутри самолета. Такое обновление сделает War Thunder не просто красивее, но и функциональнее. Игроки симуляторного режима получат важную функцию для еще большей реалистичности игры. Стоит отметить, что для большинства многоместных самолетов будут реализованы прототипы кабин, то есть упрощенный образец кокпита. Ведь в нашей игре пилот у самолета всегда один. Тем не менее, это отразит реальное положение основного пилота и не помешает посмотреть на все необходимые для полета приборы.

Вот так будет выглядеть кокпит бомбардировщика Ju-88 A-4

Скриншоты кокпитов War Thunder:

Помимо этого, будет несколько изменен геймплей на бомбардировщиках в игре.

Изменения коснутся реалистичных самолетных боев, а также совместных боев с танками. Теперь аркадного бомбового прицела для бомбардировщиков не будет. Разработчики хотят ввести управление створками бомболюков, что позволит эффективнее (вовремя) скидывать бомбы. То есть появится возможность скидывать бомбы в самый нужный момент, а не рассчитывать время открытие створок.

Более того, будет расширен функционал режима "рентген" в ангаре. Теперь можно будет не только посмотреть на структуру боевой машины, но и подробнее узнать о всех ее частях.

 



Категория: Новости | Добавил: WarThunderWorld (04.12.2016)
Просмотров: 2747 | Рейтинг: 0.0/0

Расскажи об этом в социальных сетях!

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Видеолента
Обзор самолёта Ki-43 в War Thunder  
Обзор самолёта Ki-43 в War Thunder (Вар Тандер)
♤ PanzerVIII "MAUS" |  
Предварительный обзор с секретного полигона WT топового немецкого тяжа: MAUS.
War Thunder: GamesCom 2014 Трейлер  
War Thunder: GamesCom 2014 Трейлер