Главная » Статьи » War Thunder news » Новости

Как перевернуть танк в игре War Thunder?

 

Буксировочный трос в War Thunder

Часто в игре случается танк, что из-за глупостей союзников, собственных ошибок или, в редких случаев, глюков игры, ваш танк переворачивается и оказывается в беспомощном состоянии. Надеяться на помощь союзникв почти не приходится, так как просто так перевернуть танк почти невозможно, получается редко, а для переворачивающих это опасно - можно перевернуться самому. Больше данной проблемы не будет!

В ближайших обновлениях игры появится буксировочный трос, который поможет переворачивать танки! Появится новая клавиша (по умолчанию - 0), которая будет являтся кнопкой сигнала помощи. Ее будут видеть все союзники.

Союзник, который попросил о помощи будет отображаться у всех игроков команды на карте. Для того чтобы помочь игроку вам нужно будет подъехать к нему, нацелиться на точку на танке, а затем нажать клавишу помощи, когда иконка просьбы о помощи поменяет свой цвет. Это значит, что трос между танками прикреплен. Действовать нужно аккуратно. При резких движениях трос может оборватьс - его придется присоединять заново. Снять трос можно будет в любой момент, причем это могут сделать те, кто присоединяет трос и те, кто зовет на помощь

Посмотреть на трос в действии

Категория: Новости | Добавил: WarThunderWorld (05.12.2014)
Просмотров: 5682 | Рейтинг: 0.0/0

Расскажи об этом в социальных сетях!

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Видеолента
War Thunder: ВВС Германии  
War Thunder: ВВС Германии
Обзор танка M103 в War Thunder  
Обзор танка M103 в War Thunder
War Thunder как зарегистрироваться  
Ссылка для регистрации:
http://warthunder-world.ru/publ/o_cajte_war_thunder_world/aktualnaja_informac