Главная » Статьи » War Thunder news » Новости

Флот War Thunder в 2017!

 

Новости флот War Thunder

Предварительные сессии тестирования флота War Thunder начались в конце 2016 года. Тогда разработчики смогли собрать полезную информацию, которую теперь используют при дальнейшей разработки этой части игры. Уже в начале наступившего 2017 года разработчики хотят возобновить тестирование и запустить несколько важных нововведений!

Локация "Ледяные поля"

Именно на этой карте развернутся серьезные сражения с участие уже более крупных судов. Теперь вместо легких катеров под управление игроков попадут новые машины, более крупные и более мощные. Это советский корабль МПК Пр.122 бис и немецкий многоцелевой MZ1. Такие машины значительно уступают в скорости и маневренности легким катерам, но намного превосходят их в огневой мощи основных орудий.

Новая локация добавит в игру новый геймплей. Теперь игроков ждут серьезные корабельные сражения в открытом море! На этой карте будет разворачиваться интереснейшее событие - миссия "Конвой". В ходе этой миссии есть две противоположных задачи - защитить свой или уничтожить вражеский конвой. У миссии "Конвой" будет довольно необычный, хотя и привычный по своей системе геймплей.  Все игроки изначально будут иметь в своем распоряжении катера Пр.183 (за СССР) и S100 (за Германию). За результативные действия по уничтожению противников каждый игрок будет получать очки возрождения. С помощью этих очков можно будет получить более мощное судно или начать атаку на ударном самолете. При этом очки возрождения не будут тратиться для выхода в море на торпедном катере.

 

Совсем скоро новый режим боев смогут опробовать игроки, получившие доступ к закрытому бета-тестированию проекта. Следите за новостями!



Категория: Новости | Добавил: WarThunderWorld (03.01.2017)
Просмотров: 2382 | Рейтинг: 5.0/1

Расскажи об этом в социальных сетях!

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Видеолента
Чит War Thunder на уничтожение назе  
Легальный чит на уничтожение наземки в игре War Thunder.
War Thunder - Наземка - СССР [Full  
Давайте поиграем в War Thunder часть 1 - СССР.Запись с ЗБТ за 02.01.2014.
Обзор Зис-30 | Новинка  
Гайды,Обзоры,Фильмы,обучающие ролики по игре War ThunderАвтор видео Cassidi