Главная » Статьи » War Thunder news » Новости

Читы в War Thunder: полк попался на мошенничестве

 

Читы в War Thunder есть

Случалось ли тебе сражаться с противником, который вытворял немыслимые вещи? Конечно, в большинстве случаев это скилл и умение использовать сильные стороны техники, да и собственную криворукость никто не отменял. Но случается так, что нет сомнений, что у игрока есть какое-то преимущество: уж больно везёт ему с выстрелами и перезарядкой. Большинство жалоб игроков на эту тему не принимались, но недавно разработчики, по сути дела, подтвердили существование читов в War Thunder.

 

(Нажать для увеличения)

 

Полк GOF попался на использовании запрещенных модификаций. За это их основной и фарм-полк были расформированы, а большинство игроков заблокировано. Таким образом, разработчики, по сути дела, признали существование читов и модов, дающих преимущество игрокам. Новость об этом была размещена на официальном форуме и вызвала ажиотаж среди всех игроков.

 

 

Стоит отменить, что разработчики не раскрывают суть используемых модов и читов. Скорее всего, это не читы в привычном понимании, а специальные изменения игровых файлов, которые несколько улучшают геймплей и характеристики техники. 
Впрочем, частые немыслимые попадания с огромных расстояний, выстрелы в тот момент, когда противник ещё только подъезжает и другие странные ситуации заставляют задуматься.

 

Какие же читы и моды использовали игроки команды GOF?
Мы предполагаем, что это могут быть читы на перезарядку, wallhack для War Thunder (или модификация на прозрачные стены), а также aim-прицел. 

В любом случае, разработчики показали, что будут бороться с любыми проявлениям нечестной игры. Теперь несколько десятков игроков лишились своих прокаченных аккаунтов. 

Мы настоятельно не рекомендуем использовать какие-либо программы, обещающие преимущества в игре. На нашем сайте ты можешь найти только разрешенные моды и файлы.
Без опаски можно скачивать камуфляжи и устанавливать все файлы, размещенные на нашем сайте.

 

 



Категория: Новости | Добавил: WarThunderWorld (03.04.2016)
Просмотров: 4555 | Рейтинг: 5.0/2

Расскажи об этом в социальных сетях!

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Видеолента
Юмор War Thunder: "Как всегда&  
Это знакомо каждому
War Thunder: Британская наземная те  
Британские танки уже в War Thunder!
Анонс танковых веток развития War T  
Сегодня мы впервые показали примерные ветки развития бронетехники War Thunder. Сегодня у нас в гостях гейм-диз