Главная » Статьи » War Thunder news » Новости

Будет ли в War Thunder современная техника?

 

Современная техника в War Thunder. Вопросы и ответы.

Многие игроки ждут современную технику в War Thunder. Особенно сильно игроки хотят, чтобы появились танки Т-72, Abrams, современные версии Леопарда, Меркава и другие машины.

 

 

Существуют некоторые проблемы и сложности в появлении данных машин в игре. Мы расскажем вам о них подробнее.

Появятся ли современные танки в игре War Thunder?
Появление современных танков в War Thunder вполне возможно, но только в некоторых рамках. Разработчики игры позиционируют свой проект таким образом, что в нем не может быть техники, которая появилась позже 1970-ых годов. Это связано не только с позицией проекта, но ещё и с тем, что более современная техника потребует введения новых функций и возможностей для танкистов. В современных танках есть сложные системы наведения, стрельбы и тд. Разработчики не могут ввести танки без таких функций. В теории, ранние версии танков Т-72 даже могут появиться в игре. Если появятся Т-72, то будут введены новые версии Леопарда и Абрамс. Танк Меркава вряд ли появится, ведь у нас нет ветки израильской техники в игре. Нужно отметить, что перечисленные танки не требуют специальных изменений механики игры. Разве что могут возникнуть проблемы с выбором боевого рейтинга для этих машин. В целом же, появление таких танков возможно, пусть и не в ближайшем будущем. У разработчиков слишком много другой работы. 

 

 

Появятся ли современные самолёты в War Thunder? 
С современными самолётами в War Thunder все намного сложнее. В технике даже 60-ых годов большую роль играло ракетное вооружение с системами наведения. Реализовать механику такого вооружения довольно сложно, но не в этом главная проблема. Беда в том, что с таким вооружением бои станут неинтересны. В игроков просто будут стрелять с огромного расстояния и убивать их ракетами. Поэтому появление современных самолётов, скорее всего, невозможно или будет ограничено. Так, например, могут быть добавлены машины, не имеющие такого вооружения. В особенности, это относится к бомбардировщикам. Поговаривают, что в игру может быть добавлен знаменитый стратегический бомбардировщик Ту-95.

 

 

Остаётся надеяться, что в будущем разработчики несколько изменят свою политику, что позволит вводить современную технику. Но до этого времени у разработчиков слишком много планов. В игру должна быть добавлена наземная техника Японии, бронеавтомобили, и, конечно же, флот.а какие современные машины вы бы хотели видеть в игре War Thunder? 



Категория: Новости | Добавил: WarThunderWorld (23.03.2016)
Просмотров: 7480 | Рейтинг: 5.0/5

Расскажи об этом в социальных сетях!

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Видеолента
Анонс обновления 1.57 "Весенни  
Друзья, на подходе долгожданное крупное обновление War Thunder "Весенний Марш". Представляем самые яркие новин
Новые танки в ЗБТ War Thunder ( ЗИС  
В этом видео без лишних комментариев рассмотрена последняя добавленная техника
Обзор самолёта J2M3 Raiden в War Th  
Обзор самолёта J2M3 Raiden в War Thunder (Вар Тандер)