Главная » Статьи » War Thunder news » Новости

АСУ-85 новая САУ СССР 5 ранга

 

АСУ-85 War Thunder - топовый танк 5 ранга СССР
 

Легкие танки СССР представлены очень интересными машинами. Так была добавлена ПТ-76 - первая плавающая машина, расположившаяся на 4 ранге. Этот танк имеет снаряды, способные пробивать 200 мм брони. Новый топовый танк этой ветки дерева развития будет еще лучше. Встречайте топовую САУ АСУ-85. Это настоящий монстр - быстрая и легкая авиадесантная самоходная артиллерийская установка. На вооружении машины 85-мм орудие. Изначально машина разрабатывалась для ВДВ СССР. Ее характерной особенностью было то, что ее могли сбрасывать с воздуха. Будет ли реализована данная возможность в игре - пока неизвестно. 

 
Хотели бы сделать также, но только в Wat Thunder?
 


АСУ-85 была разработана на базе ПТ-76 и стала логичным продолжением данной машины. У АСУ-85 нет вращающейся башни, но она намного компактнее, меньше и быстрее. У нее более мощное орудие с высокой скоростью перезарядки. Броня минимальная. Всего 45 мм во лбу, расположенные под большим углом. Но такой защиты явно не хватит на боях 5 ранга. 

 
Боезапас машины составит всего 39 снарядов. Но это будут мощные послевоенные снаряды, способные пробивать основных противников. Танк будет мобильным и легким - настоящим снайпером, который способен атаковать из засады. Высокая же скорость танка позволяет быстро менять позицию, захватывать точки и менять направление атаки. Если вы любите носиться по картам и устраивать засады, то эта машина именно для вас! При применении АСУ-85 главная задача - нанести удар первым. Если у тебя получится выстрелить по противнику и повредить ему основные узлы, то дальнейшее уничтожение врага всего лишь дело техники и некоторого временного ресурса. 
 
 
Кстати, АСУ-85 умела плавать. Пока нет информации, будет ли данная функция реализована сразу же после выхода обновления 1.59. Ровным счетом, нет и информации относительно возможности сброса данной машины с борта самолета. Вполне вероятно, что штурмовики и некоторые бомбардировщики СССР смогут перевозить данные машины. Но, на данный момент, в игре такой возможности нет.


Категория: Новости | Добавил: WarThunderWorld (24.05.2016)
Просмотров: 3164 | Рейтинг: 0.0/0

Расскажи об этом в социальных сетях!

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Видеолента
Panzerkampfwagen III Ausf. M ,,Засл  
Panzerkampfwagen III — немецкий средний танк времён Второй мировой войны, серийно выпускавшийся с 1938 по 1943
War Thunder. StuG 3 vs KV-1  
War Thunder ЗБТ наземки.
Обзор танка M4A1 Шерман в War Thund  
Обзор танка M4A1 Шерман в War Thunder (Вар Тандер)