Главная » Фотоальбом » Скриншоты War Thuner » Наземная техника » Где-то в Восточной Европе

Где-то в Восточной Европе

1234 0 0.0

Добавлено 08.02.2015 WarThunderWorld

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Видеолента
Новый эффект освещения и взрыва бое  
Обновление 1.57 уже совсем скоро!
War Thunder: "Победа за нами&q  
73 года назад началась Великая Отечественная Война, и на полях Подмосковья немецкой армии было нанесено первое
War Thunder. StuG 3 vs KV-1  
War Thunder ЗБТ наземки.